Лариса Алдошенко — победитель конкурса "Летим во Франкфурт вместе с Azori" — рассказывает об уникальной выставке текстиля

Хочу поблагодарить компанию "Дом кафеля" и бренды AZORI и Eletto Ceramica за такую возможность — посетить прекрасную, уникальную выставку «Heimtextil 2020» в Германии!







Что меня сразу поразило — это масштабы выставочного центра и уровень организации в целом! Большие залы, которые просто нереально посетить за один день, хорошая инфраструктура. Представляете, между корпусами выставочного центра курсировал шатл! 

Heimtextil предложил мне все ответы на концепцию будущего, удивив революционными материалами и продуктами, которые будут использоваться дизайнерами интерьера и архитекторами уже в ближайшем будущем. В основном, тенденции развития были направлены на улучшение окружающей среды.

На ярмарках производителей можно было познакомиться с обоями, напольными покрытиями и новыми коллекциями интерьерного текстиля: от декоративных и мебельных тканей до текстиля для спальни и ванной комнаты, обоев и дизайна интерьеров.

Самое сильное впечатление у меня вызвала «Библиотека материалов будущего» — это и переработанные, и искусственные ткани, так называемый «живой» текстиль из водорослей и крапивы, а также растущего грибкового волокна из «Биологических побочных продуктов». Было ощущение, что я уже попала в будущее!






Программа выставки была очень насыщенная и разнообразная: бизнес лекторий, дизайн лекторий, ярмарки, мастер-классы от производителей с демонстрацией новинок, шоу-программа. Конечно, на все мероприятия попасть я не смогла, так как многие из них проходили в одно время, но из тех, на которых удалось побывать, я вынесла просто невероятный поток новых знаний, эмоций и вдохновения!

Еще раз большое «Спасибо» за прекрасную поездку! Теперь я готова творить с новыми силами и новыми идеями!





Новый этап конкурса реализованных проектов от бренда Kerama Marazzi!


Номинации Гран При KERAMA MARAZZI ОСЕНЬ 2019


Номинация №1: материалы KERAMA MARAZZI в частных интерьерах

К участию принимаются реализованные проекты частных домов и квартир. Обязательное требование для проектов в этой номинации — использование продающихся поштучно декоров или мозаики.

Номинация №2: материалы KERAMA MARAZZI в общественных интерьерах

К участию принимаются реализованные проекты офисов, магазинов, салоновn красоты, фитнес-центров, детских клубов и других помещений общественного назначения, кроме индустрии гостеприимства.

Номинация №3: материалы KERAMA в индустрии гостеприимства

К участию принимаются реализованные проекты из индустрии гостеприимства n(из отрасли HoReCa). Принимаются реализованные проекты кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.

Номинация №4: материалы KERAMA MARAZZI в инфраструктурных проектах

Принимаются реализованные проекты крупных учебных и медицинских учреждений, кинотеатров, музеев, стадионов, аэропортов, торговые центры, бизнес-центры, административные здания и жилые комплексы.



Общий призовой фонд конкурса 3 025 000 рублей!


Ждем Ваши проекты с использованием продукции KERAMA MARAZZI, реализованные с 1 января 2017 по 30 ноября 2019 года. Количество заявок, подаваемых от одного участника – неограниченно, но один проект может быть подан только в одну номинацию. Последний день подачи заявки — 30 ноября 2019 г.

Более подробно с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте KERAMA MARAZZI kerama-marazzi.com





Поздравляем победителя конкурса!

С 1 июня по 31 октября, 2019 г бренды керамической плитки Azori и Eletto Ceramica совместно с «Дом кафеля» проводили конкурс для дизайнеров и архитекторов.

Целых 4 месяца дизайнеры и архитекторы Челябинска боролись за главный приз конкурса — поездку в Германию на выставку Heimtextil 2020!


И наконец-то мы определили несомненного и бесспорного лидера конкурса!

Поздравляем Ларису Викторовну Алдошенко с победой в конкурсе и поездкой во Франкфурт с 7 по 10 января, 2020 г!