13 февраля дизайнеры и архитекторы Челябинска раскрыли в себе актера на мастер-классе в ТК PALAZZO!

Ярким и насыщенным выдался вечер четверга для гостей отдела "Дом кафеля" в ТК PALAZZO!

Автор и ведущий мастер-класса "Раскрой в себе актера" Юрий Рябухин подготовил и провел очень нестандартные игры, веселые конкурсы, которые не только убрали все зажимы у участников, но и зарядили безумной энергией всех, даже тех, кто просто стал свидетелем сего действия!

За два часа, которые пролетели как одно мгновение, гости вечера попробовали себя в качестве музыкантов, танцоров, художников, скульпторов, киллеров, мирных жителей и, конечно же, актеров.

Необычные и удивительные упражнения, как и вся программа вечера, помогли всем участникам снять скопившееся напряжение, по-настоящему порезвиться и почувствовать себя беззаботными детьми!

Благодарим каждого участника мастер-класса за неподдельные чувства, бьющую наповал харизму и яркий талант!
Благодарим Юрия за интересную программу, неожиданные задания и подход к каждому!

Мы не будем раскрывать все карты и рассказывать в подробностях, что именно мы делали на мастер-классе. Но! Мы готовы поделиться эмоциями этого вечера! Смотрите наши яркие фото, смейтесь вместе с нами и больше никогда не пропускайте наши увлекательные мероприятия!

Посмотреть все фото можно здесь

Будем рады видеть всех в салоне "Дом кафеля" в ТК PALAZZO!



Приглашаем дизайнеров и архитекторов на мастер-класс

"Раскрой в себе актера"!

Дорогие друзья!

13 февраля в отделе "Дом кафеля" на 1 этаже в ТК Palazzo пройдет необычный мастер-класс "Раскрой в себе актера" от профессионального актера театра, тренера по ораторскому и актерскому мастерству — Юрия Рябухина!

 

На мастер-классе Вас ждут:

различные техники по раскрытию голоса и тела, снятие всех зажимов

раскрытие внутренних, природных талантов

нестандартные упражнения, внутреннее и внешнее раскрепощение

упражнения на снятие негативных эмоций

выступление, в котором Вы сможете раскрыть себя, свою фантазию, свои возможности и сможете почувствовать себя настоящим актером театра!

 

Этот вечер Вы точно не забудете!

Приходите в удобной (спортивной) одежде и обуви, берите с собой коврики (для йоги/туристический) и готовьтесь к феерии чувств, эмоций и состояний!

 

Ждем Вас!

13 февраля, четверг

Отдел «Дом кафеля» на 1 этаже ТК Palazzo, Российская, 142

С 16:00 до 19:00

 

Обязательна предварительная запись!

+7 982 317-45-21 Айгуль Нигаматуллина (руководитель отдела в ТК Palazzo)

+7 902 866-73-18 Светлана Аришина (руководитель отдела на Кирова, 1)

+7 912 472-50-57 Оксана Вычавка (руководитель отдела на Чичерина, 22)

+7 912 776-98-86 Анастасия Семенченко (маркетолог «Дом кафеля»)




19 ноября в салоне европейской сантехники Incrusto прошло яркое «Вкусное утро»!

Дизайнеры и архитекторы Челябинска начали рабочий вторник с полезной информации от качественного бренда сантехники — Kludi. Представитель немецкого бренда Артем Кутявин не только познакомил всех со всеми новинками, но и «открыл» прекрасные черные смесители, которые особенно понравились приглашенным гостям!

Порадовала дизайнеров и вторая часть «Вкусного утра», на которой все попробовали себя в роли шеф-повара! Уже привычный нам сэндвич, гавайское поке с лососем, крем маскарпоне и детокс с апельсиновым соком! День определенно начался отлично, даже несмотря на обрушившиеся в этот день морозы!

Благодарим Артема Кутявина за порцию полезной и нужной информации о надежной, стильной и современной сантехнике Kludi. Благодарим ведущего мастер-класса и отличного повара Павла Амосова и руководителя компании «Студия Техники» Виталия Золотарёва за отличное настроение и очень вкусный завтрак!

Благодарим всех гостей «Вкусного утра»! Будем рады видеть Вас снова и снова в салоне Incrusto на Свердловском проспекте, 88!