Лето 2019 года запомнилось менеджерам "Дом кафеля", дизайнерам и архитекторам Челябинска прекрасными совместными поездками!


И всё это благодаря уникальному проекту "Лето Вдохновения", организаторами которого выступили 4 компании: "Дом кафеля", Elite Электро, "Центр паркета, дверей и обоев" и "Студия техники"

Главной целью "Лета Вдохновения" было именно Вдохновение, наполнение жизненной, природной энергией. Мы хотели не только посетить многие природные достопримечательности Южного Урала, но и создать сплоченную команду единомышленников, которая живет в едином ритме с окружающим миром, совершенствуя и себя, и его.

И нам это удалось!

За всё лето нашей дружной командой было совершено 5 поездок: "Сказочные Тропы Таганая", "Аркаим: Дом Солнца", "Путешествие по Лунной реке", "Китайская стена в Уральских горах" и "Сердце Южного Урала"

Каждая поездка была уникальной, ни на что не похожей, пропитанной прекрасным настроением и морем Солнца!

На Таганае мы наполнялись энергией с помощью практики цигун, испытывали себя на сказочных тропах, слушали прекрасные легенды и питались хрустальной родниковой водой






Аркаим предстал перед нами древним мудрецом, полным таинственных историй и секретов, которые мы попытались раскрыть, пройдя все спирали на Горе Любви






В "Путешествии по Лунной реке" мы все увидели, насколько прекрасен край, в котором мы живем! Чистая, прохладная вода Ая, величественные скалы, милые деревушки, как бы спрятанные в них, — все это привело в восторг путешественников-дизайнеров!






Четвертая поездка отличалась от предыдущих "полосой препятствий" от организаторов, но смелые и отважные дизайнеры и архитекторы преодолели ее без особого труда! А наградой за их старания стал просто великолепный вид с вершины Аракульского Шихана






Пятая, полуосенняя, поездка в "Сердце Южного Урала" была немного грустной, но лишь оттого, что она значила окончания чудесного "Лета Вдохновения". Зюраткуль, на который мы отправились, принял нас в свои владения, как добрых друзей: стояло "Бабье Лето", на небе не было ни облачка, а два величественных марала великодушно позировали на радость путников!







Мы с благодарностью вспоминаем прекрасное "Лето Вдохновения", и закончить это небольшое воспоминание хочется такими строчками:

Я запомнила дождь —
Он пронзал полотно водоёма.
Я запомнила небо —
В нем слились частички души.
Я дышала хвоёю —
Ель возле нашего дома.
Я взбиралась до самых звёздных вершин.

Босиком я ходила, умывалась утром росою.
Бороздила просторы в самолётах и поездах.
Мне не страшно было остаться босою.
Страшно стоять на раскиданных кем-то гвоздях.

Я друзей повстречала. Я ими наполню планету.
Я знаю, что каждый добром лишь платил.
Я счастье нашла северным крохотным летом.
И эти моменты прибавили жизненных сил.

Итоги сейчас подводить не желаю —
Сколько будет закатов? и дышит прибой.
Я дорогу свою от души поливаю,
Чтоб шагалось легко мне по жизни с тобой.

(Автор: Наталья Ободзинская)


До новых встреч, друзья! До нового Вдохновения!