День Рождения салона Kerama Marazzi на Кирова,1 

Часто ли удаётся собраться столь сильным составом дизайнеров? 

В наш День Рождения мы не просто встретишись, а ещё и объединились в команды, чтобы бороться за первенство в интеллектуальной игре «Мозгобойня»! Предновогоднее настроение гостей задавало позитивную атмосферу всей вечеринки! А мы принимали подарки и поздравления от дизайнеров!За 4 года плодотворного сотрудничества у нашего коллектива сложились прекрасные отношения с дизайнерами Челябинска и области! Более 40 гостей порадовали своим личным присутствием и активностью в интеллектуальной битве!

К слову, идея организовать тематическую Мозгобойню для специалистов сферы интерьеров принадлежит отделу маркетинга нашей компании. Были сомнения, понравится ли такой формат дизайнерам, но в итоге игра зашла на УРА с первого тура  и до самого финала! 

В острой командной борьбе все гости продемонстрировали достойный интеллект, чувство юмора и умение быстро ориентироваться в информации! 

По итогам игры команде, одержавшей победу, были вручены ценные призы. После финала все гости и виновники торжества в приглушенном освещении наблюдали как горят свечи на праздничном торте и дружно позировали фотографу! 

Посиделки в тёплой новогодней атмосфере салона за десертом и душевные разговоры продлились почти до ночи! Гости покинули салон уже в одиннадцатом часу, а воспоминания от вечеринки до сих пор остаются свежими и позитивными!

Концентрация в одном помещении стильных и, как оказалось, весьма эрудированных дизайнеров зашкаливала. 

Было зафиксировано несколько нарушений социальной дистанции, масса дружеских объятий и радостных улыбок. 

ВОПРЕКИ ВСЕМ ЗАПРЕТАМ МЫ ПРЕКРАСНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ, НАПОЛНИВШИСЬ ТВОРЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ!