Майский форум - традиционное ежегодное событие для дизайнеров и других экспертов в области интерьеров.
 
Компания «Дом кафеля» - неизменный организатор мероприятия и эксперт в области комплектации ванных комнат.
 
Мы осознаём, насколько динамично растёт и в каком направлении движется индустрия, отслеживаем тенденции как дизайна интерьеров, так и моды в целом.
 
Общество испытывает определённые потребности к окружающим пространствам, созвучные с теми или иными идейными взглядами, отношением к жизни, повседневными привычками. Вышеперечисленные пункты ложатся в основу современного дизайна интерьеров как с творческой стороны, так и со стороны технического оснащения.
 
Именно поэтому мы собираем лучших специалистов индустрии для ёмкой коммуникации с ведущими производителями и поставщиками на ежегодном Майском форуме вот уже 8 лет подряд.
 
На протяжении целого дня участники погружены в свою профессиональную среду, где интенсивно взаимодействуют друг с другом.
 
Ведущие российские и мировые бренды керамических покрытий, а также сантехники и мебели для ванных комнат встречаются на одной площадке с архитекторами и дизайнерами интерьеров.
 
Добрая традиция - приглашение на каждый форум специального гостя, который делится своими профессиональными компетенциями с аудиторией из Челябинска, Екатеринбурга и других городов Уральского региона.
 
Майский форум - известное не только на Урале, но и во всей России событие для дизайнеров.
 
У нас побывали такие известные гости как Диана Балашова, Наташа Барбье, Елена Теплицкая, Массимо Санти, Массимо Марджани.
 
2021 год стал новаторским для организаторов, партнёров и гостей события!
 
20 мая на протяжение всего дня радовали тёплые лучи солнца и легкий ветерок на набережной загородного отеля «Березка», где гости прогуливались и делали яркие фотографии в перерывах между деловыми встречами, выступлениями спикеров и приемами блюд от шеф-повара.
 
Команда «Дом кафеля» организовала процесс коммуникации брендов-партнёров с дизайнерами по схеме «быстрых встреч» протяженностью 25 минут каждая.
 
6 зон размещения с экспозициями и ведущими специалистами брендов INTER CERAMA, KLUDI, GEBERIT, JACOB DELAFON, KERAMA MARAZZI и VITRA, которые подготовили выжимку ценной информации о продукции и наглядные презентации новинок 2021 года.
 
100 ведущих дизайнеров города Челябинска, которых мы пригласили на мероприятие в знак благодарности за плодотворное сотрудничество в 2020-2021 году, в формате живого и динамичного диалога общались с брендами-партнёрами компании «Дом кафеля» за круглыми столами. Возможность моментально задать вопрос и тут же получить обратную связь от эксперта по достоинству оценили все участники VIII Майского форума.
 
Замечательная душевная беседа с нотами профессионального юмора, а также ценными лайфхаками сложилась у дизайнеров и с нашим специальным гостем, Сергеем Трегубовым.
 
Известный ТВ-эксперт в области создания интерьеров, профессионал своего дела с потрясающей энергетикой, обладатель яркой творческой натуры зарядил дизайнеров Челябинска вдохновением и массой актуальных знаний на год вперёд!
 
Это значит, что каждый новый авторский дизайн-проект интерьера ванной комнаты будет ещё более творческим, модным, технологичным!
 
Мы, компания «Дом кафеля», на протяжении уже 23 лет выступаем надежным связующим звеном между дизайнерами и реализацией их идей, помогая выбрать кафель, керамогранит, сантехнику, смесители, аксессуары и даже мебель для ванных комнат.
 
Наша работа - это точные цифры и сроки доставки, которые мы контролируем, чтобы дизайнеры интерьеров имели больше времени на креатив и творческую реализацию, которая так важна в условиях появления нового портрета потребителей.
 
У поколения людей, которые сейчас становятся финансово независимыми, ярко выражена потребность транслировать свои идеи и пропагандировать определённые взгляды на жизнь с помощью визуальных средств, таких как одежда и окружающее пространство.
 
Создание дизайн-проекта интерьера квартиры для вышеупомянутого образа клиента потребует более творческого и детального погружения дизайнером в личность заказчика и процесс.
 
Стиль жизни новой аудитории скажется и на проектировании общественных интерьеров. Растут запросы на дизайн-проекты с «инстаграмным» интерьером, или проекты, в основу которых необходимо закладывать бережное отношение к природе и экологичность.
 
Компания «Дом кафеля» совершенствуется изнутри и развивает индустрию дизайна, обеспечивая абсолютно всех участников бизнес-процессов актуальными знаниями!
Это и есть миссия ежегодно Майского форума!