Плитка керам. для стен 201*505 AMATI MOCCA 9 мм (72.96/1.52)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Amati Mocca 201x505 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Узоры |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ПОТЕРТЫЙ СЛОНОВАЯ КОСТЬ / SHABBY MARFIL 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Потертый Слоновая Кость / Shabby Marfil 315x630 белая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Скандинавский стиль |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 HYGGE LIGHT MIX 9.8 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Hygge Light Mix 315x630 белая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 250*750 МОНАКО 7Д черный микс (60.84/1.69)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Монако 250x750 черная 7Д |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ВЕНЕЦИАНО ОРИГИНАЛ / VENEZIANO ORIGINALE 9 мм (72.96/1.52)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Венециано Оригинал / Veneziano Originale 201x505 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 АМАТИ БЕЖ / AMATI BEIGE 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Амати Беж / Amati Beige 201x505 бежевая 8,5 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Узоры |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ROMANICO NOCE 9.5 мм (50.88/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Romanico Noce 315x630 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*900 НАМИБ 3Д бежевый (48.60/1.35)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Намиб 300x900 бежевый 3Д |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Полосы |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ПОТЕРТЫЙ ИНТИ / SHABBY INTI 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Потертый Инти / Shabby Inti 315x630 многоцветная 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Пэчворк |
| Цвет (КО) | Многоцветный |
Характеристики
Плитка керам. для стен 275*400 НИДВУД 3Д бежевая микс (59.4/1.65)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Нидвуд 275x400 бежевая 3Д |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Пэчворк |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ЭБРИ СТРУКТУРА / EBRI STRUTTURA 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Эбри Структура / Ebri Struttura 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ХЮГГЕ МИКС КОРИЧНЕВЫЙ / HYGGE MOCCA MIX 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Хюгге Микс Коричневый / Hygge Mocca Mix 315x630 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*405 GRAZIA LIGHT (65.88/1.22)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Grazia Light 201x405 светло-бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Полосы |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*900 МОНТЕ-Р 7С белый орнамент (48.60/1.35)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Монте-Р 300x900 белый орнамент 7С |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*900 НАМИБ 1Д серый (48.6/1.35)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Намиб 300x900 серый 1Д |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Полосы |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 ХЮГГЕ СЕРЫЙ / HYGGE GREY (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Хюгге Серый / Hygge Grey 420x420 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ХЮГГЕ МИКС СЕРЫЙ / HYGGE GREY MIX 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Хюгге Микс Серый / Hygge Grey Mix 315x630 серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен СПЛИТ 1 295*592 серый камень (53.76/1.92)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Сплит 1 295x592 серый камень |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ОПАЛ СТРУКТУРА СЕРЫЙ / OPALE GREY STRUTTURA 11 мм (77.91/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Опал Структура Серый / Opale Grey Struttura 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ПОТЕРТЫЙ СЕРЫЙ / SHABBY GREY 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Потертый Серый / Shabby Grey 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Скандинавский стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики





