Плитка керам. для стен 250*750 МОНАКО 5 черная (60.84/1.69)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Монако 250x750 черная 5 |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 SHABBY (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Shabby 420x420 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Скандинавский стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 CALYPSO WHITE 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Калипсо Белый / Calypso White 201x505 белая 8,5 мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Орнамент |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS AZUL 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Azul 315x630 синяя 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Синий |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*900 НАМИБ 1 серый (48.6/1.35)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Намиб 300x900 серый 1 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS GRIS 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Gris 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS GREEN 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Green 315x630 зеленая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 VELA OCHRA (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Vela Ochra 420x420 желтая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Желтый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 HYGGE MOCCA 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Hygge Mocca 315x630 коричневая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*600 НЬЮ-ЙОРК 1Т темно-серая (55.44/1.98)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Нью-Йорк 300x600 серая 1Т |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 VENEZIANO SETA 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Veneziano Seta 201x505 бежевая 8,5мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 275*400 КИОТО 1Д волны (59.4/1.65)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Киото 275x400 серая 1Д |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Абстракция |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ПОТЕРТЫЙ БЕЖ / SHABBY BEIGE 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Потертый Беж / Shabby Beige 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Скандинавский стиль |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАЛИТРА серая (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Палитра 201x505 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 INCISIO 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Incisio 315x630 светло-серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 77.5*275 БРАЙТ 8 черная (72.02/0.554)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Брайт 8 77.5x275 черная |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 FORTEZZA FOGLIA 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Fortezza Foglia 315x630 зеленая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS LEAF 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Leaf 315x630 многоцветная |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Многоцветный |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 GLOBAL (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Global 420x420 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 FORTEZZA ERBA 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Fortezza Erba 315x630 зеленая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
