Плитка керам. для стен 315*630 ROMANICO NOCE 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Romanico Noce 315x630 коричневая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS BEIGE 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Beige 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS GRIS 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Gris 315x630 серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен СПЛИТ 3 295*592 бежевый камень (53.76/1.92)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Сплит 3 295x592 бежевый камень |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 FORTEZZA ERBA 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Fortezza Erba 315x630 зеленая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 FORTEZZA LIGHT 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Fortezza Light 315x630 светло-серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 275*400 КИОТО 7Д треугольники (59.4/1.65)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Киото 275x400 белая 7Д |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 500*500 МОНАКО 1 белая (37.5/1.25)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Монако 500x500 светло-серая 1 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 CALYPSO AQUAMARINE 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Калипсо Аквамарин / Calypso Aquamarine 201x505 голубая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Орнамент |
| Цвет (КО) | Голубой |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*900 НАМИБ 3 бежевый (48.6/1.35)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Намиб 300x900 бежевый 3 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 500*500 МОНАКО 1 белая 8 мм (42.0/1.75)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Монако 1 500x500 светло-серая 8 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 VELA TIFFANI 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Vela Tiffani 201x505 бирюзовая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Бирюзовый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 AMATI AMBRA (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Amati Ambra 420x420 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 OPALE LIGHT 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Opale Light 315x630 бежевая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 FORTEZZA LIGHT 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Fortezza Light 315x630 светло-серая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 OPALE GREY 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Opale Grey 315x630 серая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*405 GRAZIA LIGHT 7.2 мм (93.6/1.3)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Grazia Light 201x405 светло-бежевая 7,2 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Полосы |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS TERRACOTA 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Terracota 315x630 коричневая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*405 GRAZIA GREY (65.88/1.22)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Grazia Grey 201x405 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Полосы |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 77.5*275 БРАЙТ 4 зеленая (72.02/0.554)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Брайт 4 77.5x275 зеленая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
