Плитка керам. для стен 315*630 OPALE GREY 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Opale Grey 315x630 серая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*405 GRAZIA LIGHT 7.2 мм (93.6/1.3)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Grazia Light 201x405 светло-бежевая 7,2 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Полосы |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 500*500 МОНАКО 5 черная 8мм (42.0/1.75)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Монако 5 500x500 черная 8 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Плитка керам. для стен 250*750 МАРИ ЭРМИ 1 серая (60.84/1.69)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Мари Эрми 250x750 серая 1 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS TERRACOTA 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Terracota 315x630 коричневая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*405 GRAZIA GREY (65.88/1.22)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Grazia Grey 201x405 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Полосы |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 77.5*275 БРАЙТ 4 зеленая (72.02/0.554)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Брайт 4 77.5x275 зеленая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 INCISIO GREY 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Incisio Grey 315x630 темно-серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ARTEMEST CASUAL GRIS 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Artemest Casual Gris 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 OPALE GREY 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Opale Grey 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 EBRI FOLIAGE 1 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Ebri Foliage 1 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАЛИТРА Декор Люмос (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Палитра 201x505 декор Люмос |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Орнамент |
| Цвет (КО) | Многоцветный |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 INCISIO SILVER 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Incisio Silver 315x630 серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 PAMIR DECOR 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Pamir Decor 315x630 белая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 OPALE LIGHT 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Opale Light 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 CHATEAU GREY (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Chateau Grey 420x420 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ROMANICO NOCE 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Romanico Noce 315x630 коричневая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ARTEMEST 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Artemest 315x630 светло-серая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 DESERT STRUTTURA 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Desert Struttura 315x630 бежевая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS BEIGE 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Beige 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
