Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS BEIGE 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Beige 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS GRIS 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Gris 315x630 серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 FORTEZZA ERBA 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Fortezza Erba 315x630 зеленая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 FORTEZZA LIGHT 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Fortezza Light 315x630 светло-серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 GLOBAL CONCRETE 9.5 мм (50.88/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Global Concerte 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 500*500 МОНАКО 1 белая (37.5/1.25)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Монако 500x500 светло-серая 1 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 CALYPSO AQUAMARINE 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Калипсо Аквамарин / Calypso Aquamarine 201x505 голубая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Орнамент |
| Цвет (КО) | Голубой |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 OPALE LIGHT 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Opale Light 315x630 бежевая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 FORTEZZA LIGHT 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Fortezza Light 315x630 светло-серая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 DESERT OASIS 1 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Desert Oasis 1 315x630x8,3 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 77.5*275 БРАЙТ 5 синяя (72.02/0.554)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Брайт 5 77.5x275 синяя |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Синий |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*600 ТРЕНД 7 тип 2 бело-черная (55.44/1.98)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Тренд 300x600 белая 7 тип 2 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 AMATI BEIGE 9 мм (72.96/1.52)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Amati Ambra Beige 201x505 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Узоры |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 GLOBAL GEOMETRY 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Global Geometry 315x630 серая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 275*400 УРБАН 1Д светло-серый (59.4/1.65)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Урбан 275x400 светло-серая 1Д |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 VENEZIANO MOSAICO 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Veneziano Mosaico 201x505 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Под мозаику |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 400*400 НЬЮ-ЙОРК 1П серая 7мм (99.84/2.08)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Мегаполис 400x400 темно-серая 1П 7 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Под бетон |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 MAPLE STRUTTURA 10 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Desert Marple Struttura 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 AMATI AMBRA 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Amati Ambra 201x505 коричневая 8,5 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 VENEZIANO BEIGE 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Veneziano Beige 201x505 бежевая 8,5мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
