Плитка керам. для стен 250*750 МАРИ ЭРМИ 7Д светло-серая (60.84/1.69)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Мари Эрми 250x750 светло-серая 7Д |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Терраццо |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 AMATI MOCCA (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Amati Mocca 420x420 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 VELA BEIGE 9 мм (72.96/1.52)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Vela Beige 201x505 бежевая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 INCISIO DIAMOND 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Incisio Diamond 315x630 серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 VELA TIFFANI (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Vela Tiffani 420x420 зеленая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 275*400 УРБАН 1 светло-серый (59.4/1.65)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Урбан 275x400 светло-серая 1 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАЛИТРА розовая (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Палитра 201x505 розовая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Розовый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 OPALE BEIGE STRUTTURA 10.5 мм (44.48/1.39)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Opale Beige Struttura 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 WOOD HONEY 9.5 мм (50.88/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Wood Honey 315x630 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАЛИТРА Декор Азбука (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Палитра 201x505 декор Азбука |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Детский рисунок |
| Цвет (КО) | Многоцветный |
Характеристики
Плитка керам. для стен 77.5*275 БРАЙТ 2 сине-зеленая (72.02/0.554)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Брайт 2 77.5x275 сине-зеленая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS AZUL 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Azul 315x630 синяя |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Синий |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS GREEN 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Green 315x630 зеленая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 VELA BEIGE 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Vela Beige 201x505 бежевая 8,5 мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 250*750 МАРИ ЭРМИ 7С светло-серая микс (60.84/1.69)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Мари Эрми 250x750 светло-серая 7С |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*600 МЕГАПОЛИС 1С тип 1 серая (55.44/1.98)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Мегаполис 300x600 светло-серая 1С тип 1 (20 рисунков без выбора) |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С надписями |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 HYGGE LIGHT 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Hygge Light 315x630 белая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 MAPLE STRUTTURA 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Desert Marple Struttura 315x630 бежевая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 CALYPSO WHITE 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Калипсо Белый / Calypso White 201x505 белая 8,5 мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Орнамент |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 INCISIO 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Incisio 315x630 светло-серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
