Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.130 GRIGIO ARDESIA ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.130 Grigio Ardesia (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.375 турмалин, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.375 турмалин ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Голубой |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная светло-розовая 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, светло-розовая (2 кг) |
| Цвет (КО) | Розовый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.235 CAFFE ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.235 Caffe (1 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная салатовая 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, салатовая (2 кг) |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.102 BIANCO GHIACCIO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.102 Bianco Ghiaccio (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.420 VERDE PRATO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.420 Verde Prato ведро 1 кг |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.345 сливовый, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.345 сливовый ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Фиолетовый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная бежевая 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, бежевая (2 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная черная 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, черная (2 кг) |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.245 горький шоколад, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.245 горький шоколад ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.209 P.ASSISI ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.209 Pietra D'Assisi ведро 1 кг |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.220 песочный, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.220 песочный ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная серая 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, серая (2 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.208 SABBIA ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.208 Sabbia (1 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.320 AZZURRO CARAIBI ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.320 Azzurro Caraibi ведро 1 кг |
| Цвет (КО) | Голубой |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.225 TABACCO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.225 Tabacco (1 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная бежевая 0.5-13 мм фольгиров пакет 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, бежевая (пакет 2 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная синяя 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, синяя (2 кг) |
| Цвет (КО) | Синий |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.140 мокрый асфальт, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.140 мокрый асфальт ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики





