Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.330 BLU AVIO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.330 Blu Avio ведро 2.5 кг |
| Цвет (КО) | Синий |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.410 VERDE SMERALDO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.410 Verde Smeraldo ведро 1 кг |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная светло-коричневая 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, светло-коричневая (2 кг) |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.115 светло-серый, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.115 светло-серый ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.350 сиреневый, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.350 сиреневый ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Сиреневый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.355 бледно-васильковый, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.355 бледно-васильковый ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Синий |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.230 багамы, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.230 багамы ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.550 ROSSO ORIENTE ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.550 Rosso Oriente ведро 1 кг |
| Цвет (КО) | Красный |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.113 NEUTRO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.113 Neutro ведро 1 кг |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.530 VIOLA AMETISTA ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.530 Viola Ametista ведро 2.5 кг |
| Цвет (КО) | Сиреневый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.340 BLU DENIM ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.340 Blu Denim ведро 2.5 кг |
| Цвет (КО) | Синий |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.235 CAFFE ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.235 Caffe (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.135 антрацит, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.135 антрацит ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная мокрый асфальт 0.5-13 мм фольгиров пакет 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, мокрый асфальт (пакет 2 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.145 NERO CARBONIO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.145 Nero Carbonio (1 кг) |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.120 GRIGIO PIOMBO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.120 Grigio Piombio (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная светло-коричневая 0.5-13 мм фольгиров пакет 2 кг
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная светло-коричневая 0.5-13 мм фольгиров пакет 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, светло-коричневая (пакет 2 кг) |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.340 красное дерево, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.340 красное дерево ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Красный |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.120 GRIGIO PIOMBO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.120 Grigio Piombio (1 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.330 BLU AVIO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.330 Blu Avio ведро 1 кг |
| Цвет (КО) | Синий |
Характеристики
