Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.320 шампань, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.320 шампань ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.140 NERO GRAFITE ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.140 Nero Grafite (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.100 BIANCO ASSOLUTO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.100 Bianco Assoluto (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная темно-бежевая 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, темно-бежевая (2 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.145 NERO CARBONIO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.145 Nero Carbonio (1 кг) |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная светло-бежевая 0.5-13 мм фольгиров пакет 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, светло-бежевая (пакет 2 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.105 серебристо-серый, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.105 серебристо-серый ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.115 GRIGIO SETA ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.115 Grigio Seta (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.500 ROSA CIPRIA ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.500 Rosa Cipria ведро 2.5 кг |
| Цвет (КО) | Розовый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.400 VERDE SALVIA ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.400 Verde Salvia ведро 1 кг |
| Цвет (КО) | Голубой |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.125 дымчатый серый, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.125 дымчатый серый ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.380 светло-зеленый, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.380 светло-зеленый ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.230 CACAO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.230 Cacao (1 кг) |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.530 VIOLA AMETISTA ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.530 Viola Ametista ведро 1 кг |
| Цвет (КО) | Сиреневый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная черная 0.5-13 мм фольгиров пакет 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, черная (пакет 2 кг) |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.225 TABACCO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.225 Tabacco (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.102 BIANCO GHIACCIO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.102 Bianco Ghiaccio (1 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.310 AZZURRO POLVERE ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.310 Azzurro Polvere ведро 1 кг |
| Цвет (КО) | Голубой |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.120 жемчужно-серый, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.120 жемчужно-серый ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.145 черный уголь, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.145 черный уголь ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
