Экран для поддона N/ST-21 G 90*120 графит 50231592-02
| Наименование (КО) | Экран для душевого поддона N/ST-21 G 900x1200 графит 50231592-02 |
| Цвет (КО) | серый |
Характеристики
TKS-W 800*2000*26 белый 553802820-01
| Наименование (КО) | Душевой поддон TKS-W 800x2000x26 белый 553802820-01 |
Характеристики
Экран для поддона N/ST-21G 80*150 50231585-02
| Наименование (КО) | Экран для душевого поддона N/ST-21G 800x1500 белый 50231585-02 |
| Цвет (КО) | белый |
Характеристики
TUS-149W 900*1400*26 белый 553702914-01
| Наименование (КО) | Душевой поддон TUS-149W 900x1400x26 белый 553702914-01 |
Характеристики
Экран для поддона NT/STYLE-10 100*100 (трапеция) 16230513-10
| Наименование (КО) | Экран для душевого поддона NT/STYLE-10 1000x1000 (фронтальный) 16230513-10 |
Характеристики
ST-0147W 700х1400х25 Глубина 16152714-01
| Наименование (КО) | Душевой поддон ST-0147W 700х1400х25 (глубина 12 мм) 16152714-01 |
Характеристики
TUS-108W 800*1000*26 белый 553702810-01
| Наименование (КО) | Душевой поддон TUS-108W 800x1000x26 белый 553702810-01 |
Характеристики
LUX/TN-Р 80х800х160 Глубина 60 мм 16180488-41
| Наименование (КО) | Душевой поддон LUX/TN-Р 800х800х160 (глубина 60 мм) 16180488-41 |
Характеристики
TSS-108W 800*1000*26 белый 553502810-01
| Наименование (КО) | Душевой поддон TSS-108W 800x1000x26 белый 553502810-01 |
Характеристики
LUX/TN 800х1000х60 Глубина 60 мм 16180280-21
| Наименование (КО) | Душевой поддон LUX/TN 800х1000х60 (глубина 60 мм) 16180280-21 |
Характеристики
ST/T-0099G (серый) 900х900х25 Глубина 12 мм 16155099-02
| Наименование (КО) | Душевой поддон ST/T-0099G 900х900х25 (глубина 12 мм) 16155099-02 |
Характеристики
SMC-9090W 900х900х140 Глубина 40 57350199-01
| Наименование (КО) | Душевой поддон SMC-9090W 900х900х140 (глубина 40мм) 57350199-01 |
Характеристики
Экран для поддона N/ST-01 G 90*90 50231599-02
| Наименование (КО) | Экран для душевого поддона N/ST-01 G 900x900 графит 50231599-02 |
| Цвет (КО) | серый |
Характеристики
STYLE TR 900х900х220 Глубина 50 мм Трапеция16180599-1
| Наименование (КО) | Душевой поддон STYLE TR 900х900х220 (глубина 50 мм) 16180599-11 |
Характеристики
TSS-169W 900*1600*26 белый 553502916-01
| Наименование (КО) | Душевой поддон TSS-169W 900x1600x26 белый 553502916-01 |
Характеристики
STМ-168G 800х1600х25 Глубина 12 мм. 14202816-02
| Наименование (КО) | Душевой поддон STМ-168G 800х1600х25 (глубина 15 мм) 14202816-02 |
Характеристики
Экран для поддона N/ST-21 W 80*100 50231580-01
| Наименование (КО) | Экран для душевого поддона N/ST-21 W 800x1000 белый 50231580-01 |
| Цвет (КО) | белый |
Характеристики
ST-0138G 800х1300х25 Глубина 12 мм 16152813-02
| Наименование (КО) | Душевой поддон ST-0138G 800х1300х25 (глубина 12 мм) 16152813-02 |
Характеристики
B/CL-S-A 900*900*270 Глубина 150 мм 16180199-51-A
| Наименование (КО) | Душевой поддон B/CL-S-A 900x900x270 (глубина 150 мм) 16180199-51-A |
Характеристики
SMC/R-8080W 800х800х140 Глубина 40 57350488-01
| Наименование (КО) | Душевой поддон SMC/R-8080W 800х800х140 (глубина 40 мм) 57350488-01 |
Характеристики
