Плитка керам. для стен 315*630 АРТЕМЕСТ КЕЖУАЛ СЕРЫЙ / ARTEMEST CASUAL GRIS 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Артемест Кежуал Серый / Artemest Casual Gris 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ГРАВЮРА БРИЛЛИАНТ / INCISIO DIAMOND 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Гравюра Бриллиант / Incisio Diamond 315x630 серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 КАЛИПСО БЕЛЫЙ / CALYPSO WHITE 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Калипсо Белый / Calypso White 201x505 белая 8,5 мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Орнамент |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 WOOD HONEY 9.5 мм (50.88/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Wood Honey 315x630 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАЛИТРА серая (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Палитра 201x505 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*600 МЕГАПОЛИС 1С тип 1 серая (55.44/1.98)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Мегаполис 300x600 светло-серая 1С тип 1 (20 рисунков без выбора) |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С надписями |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 77.5*275 БРАЙТ 2 сине-зеленая (72.02/0.554)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Брайт 2 77.5x275 сине-зеленая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 ПОТЕРТЫЙ / SHABBY (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Потертый / Shabby 420x420 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Скандинавский стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*600 НЬЮ-ЙОРК 1Т темно-серая (55.44/1.98)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Нью-Йорк 300x600 серая 1Т |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ХЮГГЕ КОРИЧНЕВЫЙ / HYGGE MOCCA 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Хюгге Коричневый / Hygge Mocca 315x630 коричневая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS GRIS 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Gris 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 FORTEZZA FOGLIA 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Fortezza Foglia 315x630 зеленая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ВЕНЕЦИАНО ШЕЛК / VENEZIANO SETA 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Венециано Шелк / Veneziano Seta 201x505 бежевая 8,5мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 АРТЕМЕСТ КЕЖУАЛ / ARTEMEST CASUAL 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Артемест Кежуал / Artemest Casual 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 275*400 КИОТО 1Д волны (59.4/1.65)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Киото 275x400 серая 1Д |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Абстракция |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ГРАВЮРА / INCISIO 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Гравюра / Incisio 315x630 светло-серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 КРЕПОСТЬ ТРАВЯНОЙ / FORTEZZA ERBA 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Крепость Травяной / Fortezza Erba 315x630 зеленая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ОРИОН ДЕКОР / ORION DECOR 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Орион Декор / Orion Decor 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Пэчворк |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 77.5*275 БРАЙТ 8 черная (72.02/0.554)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Брайт 8 77.5x275 черная |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 GLOBAL (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Global 420x420 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики





