Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS LEAF 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Leaf 315x630 многоцветная |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Многоцветный |
Характеристики
Плитка керам. для стен 250*750 МАРИ ЭРМИ 7 светло-серая (60.84/1.69)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Мари Эрми 250x750 светло-серая 7 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 INCISIO DIAMOND 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Incisio Diamond 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 150*150 WOOD (72.0/0.9)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Wood 150x150 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 EBRI GRIS 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Ebri Gris 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Декор 315*630 ОПАЛ ГЕОМЕТРИЯ СЕРЫЙ / OPALE GREY GEOMETRIA (6)
| Наименование (КО) | Декор настенный Опал Геометрия Серый / Opale Grey Geometria 315x630 серый |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ПАМИР / PAMIR 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Памир / Pamir 315x630 белая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Декор 315*630 ROMANICO GINKGO (6)
| Наименование (КО) | Декор настенный Romanico Gringko 315x630 бежевый |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Орнамент |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ВЕНЕЦИАНО КЕЖУАЛ / VENEZIANO CASUAL 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Венециано Кежуал / Veneziano Casual 201x505 бежевая 8,5 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Декор 315*630 ХЮГГЕ КРИСТАЛЛ КОРИЧНЕВЫЙ / HYGGE MOCCA CRISTALL (6)
| Наименование (КО) | Декор настенный Хюгге Кристалл Коричневый / Hygge Mocca Cristall 315x630 коричневый |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 VENEZIANO SETA 9 мм (72.96/1.52)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Veneziano Seta 201x505 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 250*750 МОНАКО 1 тип 1 белая (60.84/1.69)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Монако 250x750 светло-серая 1 тип 1 |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 КРЕПОСТЬ ЛИСТ / FORTEZZA FOGLIA 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Крепость Лист / Fortezza Foglia 315x630 зеленая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАЛИТРА зеленая (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Палитра 201x505 зеленая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 400*400 НЬЮ-ЙОРК 1П серая (84.48/1.76)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Мегаполис 400x400 темно-серая 1П |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Под бетон |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Декор 201*505 КАЛИПСО / CALYPSO 1 (13)
| Наименование (КО) | Декор настенный Калипсо / Calypso 1 201x505 голубой |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Орнамент |
| Цвет (КО) | Голубой |
Характеристики
Плитка керам. для пола 400*400 УРБАН 2 серая (84.48/1.76)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Урбан 400x400 серая 2 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ХЮГГЕ СЕРЫЙ / HYGGE GREY 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Хюгге Серый / Hygge Grey 315x630 серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Декор СПЛИТ 1 300*300 серый ковер (6)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Сплит 1 300x300 серый ковер |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Декор СПЛИТ 7 тип 1 295*592.34 полосы пропилы (11)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Сплит 7 тип 1 295x592.34 полосы пропилы |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики





