Плитка керам. для стен 315*630 DESERT 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Desert 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*600 НЬЮ-ЙОРК 1С серая (55.44/1.98)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Нью-Йорк 300x600 серая 1С |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*600 ТРЕНД 7 тип 1 черно-белая (55.44/1.98)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Тренд 300x600 белая 7 тип 1 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 DESERT OASIS 1 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Desert Oasis 1 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 275*400 НИДВУД 1С светло-серая (59.4/1.65)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Нидвуд 275x400 белая 1С |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 77.5*275 БРАЙТ 5 синяя (72.02/0.554)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Брайт 5 77.5x275 синяя |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Синий |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 HYGGE GREY MIX 9.8 мм (50.88/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Hygge Grey Mix 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ГРАВЮРА СЕРЫЙ / INCISIO GREY 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Гравюра Серый / Incisio Grey 315x630 темно-серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*600 ТРЕНД 7 тип 2 бело-черная (55.44/1.98)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Тренд 300x600 белая 7 тип 2 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 400*400 УРБАН 2 серая 7мм (99.84/2.08)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Урбан 2 400x400 серая 7 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 ГРАВЮРА СЕРЫЙ / INCISIO GREY (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Гравюра Серый / Incisio Grey 420x420 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*900 НАМИБ 3 бежевый (48.6/1.35)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Намиб 300x900 бежевый 3 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*600 МЕГАПОЛИС 1С серая (55.44/1.98)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Мегаполис 300x600 светло-серая 1С |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Под бетон |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 77.5*275 БРАЙТ 1 серая (72.02/0.554)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Брайт 1 77.5x275 серая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*900 МОНТЕ-Р 7 белый (48.60/1.35)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Монте-Р 300x900 белый 7 |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен СПЛИТ 7 295*592 белый камень (53.76/1.92)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Сплит 7 295x592 белый камень |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ЭБРИ / EBRI 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Эбри / Ebri 315x630 светло-серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 500*500 МОНАКО 5 черная 8мм (42.0/1.75)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Монако 5 500x500 черная 8 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Плитка керам. для пола 400*400 НЬЮ-ЙОРК 1П серая 7мм (99.84/2.08)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Мегаполис 400x400 темно-серая 1П 7 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Под бетон |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 250*750 МАРИ ЭРМИ 1 серая (60.84/1.69)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Мари Эрми 250x750 серая 1 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики





