Плитка керам. для стен 315*630 ГРАВЮРА СЕРЕБРО / INCISIO SILVER 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Гравюра Серебро / Incisio Silver 315x630 серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 КИРПИЧИ СЕРЫЙ / BRICKS GRIS 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Кирпичи Серый / Bricks Gris 315x630 серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ГЛОБАЛ БЕТОН / GLOBAL CONCRETE 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Глобал Бетон / Global Concrete 315x630 серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 FORTEZZA LIGHT 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Fortezza Light 315x630 светло-серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 ХЮГГЕ КОРИЧНЕВЫЙ / HYGGE MOCCA (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Хюгге Коричневый / Hygge Mocca 420x420 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 ПАЛИТРА серая (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Палитра 420x420 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 275*400 КИОТО 7Д треугольники (59.4/1.65)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Киото 275x400 белая 7Д |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 500*500 МОНАКО 1 белая (37.5/1.25)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Монако 500x500 светло-серая 1 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ПУСТЫНЯ / DESERT 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Пустыня / Desert 315x630 бежевая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 AMATI AMBRA 9 мм (72.96/1.52)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Amati Ambra 201x505 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Узоры |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 КАЛАКАТТА КОРОЛЕВСКАЯ СТИЛЬ/CALACATTA ROYAL STYLE 8.3 мм (87.71/1.79)
Плитка керам. для стен 315*630 КАЛАКАТТА КОРОЛЕВСКАЯ СТИЛЬ/CALACATTA ROYAL STYLE 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Калакатта Королевская Стиль / Calacatta Royal Style 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ROMANICO BEIGE 9.5 мм (50.88/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Romanico Beige 315x630 бежевый |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАЛИТРА Декор Люмос (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Палитра 201x505 декор Люмос |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Орнамент |
| Цвет (КО) | Многоцветный |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 ШАТО СЕРЫЙ / CHATEAU GREY (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Шато Серый / Chateau Grey 420x420 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ЭБРИ СЕРЫЙ / EBRI GRIS 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Эбри Серый / Ebri Gris 315x630 серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 VELA NERO 9 мм (72.96/1.52)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Vela Nero 201x505 черная |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*405 ГРАЦИЯ СЕРЫЙ / GRAZIA GREY (65.88/1.22)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Грация Серый / Grazia Grey 201x405 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Полосы |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 77.5*275 БРАЙТ 4 зеленая (72.02/0.554)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Брайт 4 77.5x275 зеленая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 МЕРИДИАН СЕРЫЙ / MERIDIAN GREY 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Меридиан Серый / Meridian Grey 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ХЮГГЕ МИКС СВЕТЛЫЙ / HYGGE LIGHT MIX 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Хюгге Микс Светлый / Hygge Light Mix 315x630 белая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики





