Плитка керам. для стен 315*630 РОМАНСКИЙ СТИЛЬ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ / ROMANICO NOCE 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Романский Стиль Грецкий Орех / Romanico Noce 315x630 коричневая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ГЛОБАЛ БЕТОН / GLOBAL CONCRETE 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Глобал Бетон / Global Concrete 315x630 серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ВЕНЕЦИАНО БЕЖ / VENEZIANO BEIGE 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Венециано Беж / Veneziano Beige 201x505 бежевая 8,5мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 ХЮГГЕ КОРИЧНЕВЫЙ / HYGGE MOCCA (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Хюгге Коричневый / Hygge Mocca 420x420 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 OPALE GREY 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Opale Grey 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАЛИТРА Декор Люмос (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Палитра 201x505 декор Люмос |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Орнамент |
| Цвет (КО) | Многоцветный |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 MAPLE STRUTTURA 10 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Desert Marple Struttura 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ЭБРИ СЕРЫЙ / EBRI GRIS 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Эбри Серый / Ebri Gris 315x630 серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*405 ГРАЦИЯ СЕРЫЙ / GRAZIA GREY (65.88/1.22)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Грация Серый / Grazia Grey 201x405 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Полосы |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 275*400 УРБАН 2Д серый (59.4/1.65)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Урбан 275x400 серая 2Д |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 GLOBAL GEOMETRY 9.5 мм (50.88/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Global Geometry 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ПУСТЫНЯ ОАЗИС / DESERT OASIS 1 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Пустыня Оазис / Desert Oasis 1 315x630x8,3 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ГЛОБАЛ ГЕОМЕТРИЯ / GLOBAL GEOMETRY 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Глобал Геометрия / Global Geometry 315x630 серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 GLOBAL CONCRETE 9.5 мм (50.88/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Global Concerte 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 DESERT STRUTTURA 10 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Desert Struttura 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 VENEZIANO CASUAL 9 мм (72.96/1.52)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Veneziano Casual 201x505 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 КРЕПОСТЬ СВЕТЛЫЙ / FORTEZZA LIGHT 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Крепость Светлый / Fortezza Light 315x630 светло-серая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАЛИТРА голубая (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Палитра 201x505 голубая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Голубой |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 VELA BEIGE 9 мм (72.96/1.52)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Vela Beige 201x505 бежевая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 CALYPSO WHITE 9 мм (72.96/1.52)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Калипсо Белый / Calypso White 201x505 белая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Орнамент |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики





