Плитка керам. для стен 315*630 HYGGE LIGHT 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Hygge Light 315x630 белая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 АМАТИ АМБРА / AMATI AMBRA 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Амати Амбра / Amati Ambra 201x505 коричневая 8,5 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен СПЛИТ 3 295*592 бежевый камень (53.76/1.92)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Сплит 3 295x592 бежевый камень |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 EBRI FOLIAGE 2 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Ebri Foliage 2 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 DESERT OASIS 2 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Desert Oasis 2 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 275*400 УРБАН 1Д светло-серый (59.4/1.65)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Урбан 275x400 светло-серая 1Д |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАРУС БИРЮЗОВЫЙ / VELA TIFFANI 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Парус Бирюзовый / Vela Tiffani 201x505 бирюзовая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Бирюзовый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 CHATEAU MOCCA 9 мм (72.96/1.52)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Chateau Mocca 201x505 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Под обои |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ВЕНЕЦИАНО МОЗАИКА / VENEZIANO MOSAICO 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Венециано Мозаика / Veneziano Mosaico 201x505 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Под мозаику |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 ШАТО КОРИЧНЕВЫЙ / CHATEAU MOCCA (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Шато Коричневый / Chateau Mocca 420x420 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ОРИОН СВЕТЛЫЙ / ORION LIGHT 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Орион Светлый / Orion Light 315x630 белая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ДЕРЕВО МЕДОВЫЙ / WOOD HONEY 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Дерево Медовый / Wood Honey 315x630x8,3 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Полосы |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 АРТЕМЕСТ / ARTEMEST 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Артемест / Artemest 315x630 светло-серая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ПУСТЫНЯ СТРУКТУРА / DESERT STRUTTURA 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Пустыня Структура / Desert Struttura 315x630 бежевая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 РОМАНСКИЙ СТИЛЬ БЕЖ / ROMANICO BEIGE 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Романский Стиль Беж / Romanico Beige 315x630 бежевый 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 МЕРИДИАН СВЕТЛЫЙ / MERIDIAN LIGHT 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Меридиан Светлый / Meridian Light 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 КАЛИПСО АКВАМАРИН / CALYPSO AQUAMARINE 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Калипсо Аквамарин / Calypso Aquamarine 201x505 голубая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Орнамент |
| Цвет (КО) | Голубой |
Характеристики
Плитка керам. для стен 275*400 КИОТО 1Т серое дерево (59.4/1.65)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Киото 275x400 серая 1Т |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 КИРПИЧИ ЛИСТЬЯ / BRICKS LEAF 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Кирпичи Листья / Bricks Leaf 315x630 многоцветная 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | С листьями |
| Цвет (КО) | Многоцветный |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 КАЛАКАТТА КОРОЛЕВСКАЯ / CALACATTA ROYAL 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Калакатта Королевская / Calacatta Royal 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики





