Плитка керам. для стен 315*630 РОМАНСКИЙ СТИЛЬ КРЕМА / ROMANICO CREMA 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Романский Стиль Крема / Romanico Crema 315x630 бежевая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS TERRACOTA 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Terracota 315x630 коричневая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 FORTEZZA ERBA 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Fortezza Erba 315x630 зеленая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 AMATI BEIGE 9 мм (72.96/1.52)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Amati Ambra Beige 201x505 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Узоры |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 250*750 МАРИ ЭРМИ 7Д светло-серая (60.84/1.69)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Мари Эрми 250x750 светло-серая 7Д |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Терраццо |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS BEIGE 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Beige 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 VENEZIANO BEIGE 9 мм (72.96/1.52)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Veneziano Beige 201x505 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ОПАЛ СВЕТЛЫЙ / OPALE LIGHT 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Опал Светлый / Opale Light 315x630 бежевая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*405 ГРАЦИЯ СВЕТЛЫЙ / GRAZIA LIGHT 7.2 мм (93.6/1.3)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Грация Светлый / Grazia Light 201x405 светло-бежевая 7,2 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Полосы |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ПАМИР ДЕКОР / PAMIR DECOR 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Памир Декор / Pamir Decor 315x630 белая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 275*400 УРБАН 1 светло-серый (59.4/1.65)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Урбан 275x400 светло-серая 1 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ГРАВЮРА ОРИГИНАЛ / INCISIO ORIGINALE 9.5 мм (52.47/1.59)
Плитка керам. для стен 315*630 OPALE BEIGE STRUTTURA 10.5 мм (44.48/1.39)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Opale Beige Struttura 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ARTEMEST 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Artemest 315x630 светло-серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 РОМАНСКИЙ СТИЛЬ БЕЖ / ROMANICO BEIGE (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Романский Стиль Беж / Romanico Beige 420x420 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 150*150 WOOD Terrazo Wood (72.0/0.9)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Terrazzo Wood 150x150 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Терраццо |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАЛИТРА Декор Азбука (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Палитра 201x505 декор Азбука |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Детский рисунок |
| Цвет (КО) | Многоцветный |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*405 ГРАЦИЯ КОРИЧНЕВЫЙ / GRAZIA MOCCA 7.2 мм (93.6/1.3)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Грация Коричневый / Grazia Mocca 201x405 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Полосы |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 250*750 МОНАКО 1 белая (60.84/1.69)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Монако 250x750 светло-серая 1 |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS AZUL 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Azul 315x630 синяя |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Синий |
Характеристики





