Плитка керам. для стен 315*630 INCISIO SILVER 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Incisio Silver 315x630 серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАЛИТРА розовая (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Палитра 201x505 розовая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Розовый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ALPI MARMO 9 мм (72.96/1.52)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Alpi Marmo 201x505 белая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 ПАЛИТРА светлая (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Палитра 420x420 светлая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 КИРПИЧИ ЗЕЛЕНЫЙ / BRICKS GREEN 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Кирпичи Зеленый / Bricks Green 315x630 зеленая 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 AMATI MOCCA (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Amati Mocca 420x420 коричневая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАРУС БЕЖ / VELA BEIGE 8.5 мм (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Парус Беж / Vela Beige 201x505 бежевая 8,5 мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАЛИТРА желтая (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Палитра 201x505 желтая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Желтый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 300*900 НАМИБ 1 серый (48.6/1.35)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Намиб 300x900 серый 1 |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Современный стиль |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 201*505 ПАЛИТРА светлая (77.76/1.62)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Палитра 201x505 светлая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 BRICKS GREEN 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Bricks Green 315x630 зеленая |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 ПАРУС БИРЮЗОВЫЙ / VELA TIFFANI (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Парус Бирюзовый / Vela Tiffani 420x420 зеленая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 КЛЕН СТРУКТУРА / MAPLE STRUTTURA 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Клен Структура / Maple Struttura бежевая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 INCISIO 9.5 мм (52.47/1.59)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Incisio 315x630 светло-серая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 250*750 МАРИ ЭРМИ 7С светло-серая микс (60.84/1.69)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Мари Эрми 250x750 светло-серая 7С |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Геометрия |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ХЮГГЕ СВЕТЛЫЙ / HYGGE LIGHT 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Хюгге Светлый / Hygge Light 315x630 белая 8,3 мм |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 250*750 МОНАКО 5 черная (60.84/1.69)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Монако 250x750 черная 5 |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Рисунок декора (КО) | Под мрамор |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 КИРПИЧИ СИНИЙ / BRICKS AZUL 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Кирпичи Синий / Bricks Azul 315x630 синяя 8,3мм |
| Поверхность (КО) | Глянцевая |
| Цвет (КО) | Синий |
Характеристики
Плитка керам. для пола 420*420 VELA OCHRA (63.96/1.23)
| Наименование (КО) | Плитка напольная Vela Ochra 420x420 желтая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Цвет (КО) | Желтый |
Характеристики
Плитка керам. для стен 315*630 ПОТЕРТЫЙ БЕЖ / SHABBY BEIGE 8.3 мм (87.71/1.79)
| Наименование (КО) | Плитка настенная Потертый Беж / Shabby Beige 315x630 бежевая |
| Поверхность (КО) | Матовая |
| Рисунок декора (КО) | Скандинавский стиль |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики





