Клей PLITONIT В+ -5 клей для крупноформатного керамогранита , класс С2ТЕ
| Наименование (КО) | Клей Plitonit В+, для керамогранита и натурального камня, 5 кг |
Характеристики
Гидроизоляция AQUAMASTER эластичная для внутр. и внешн.работ 10 кг
| Наименование (КО) | Гидроизоляция Aquamaster, 10 кг |
Характеристики
Гидроизоляционная лента LITOBAND R10, 10 м.
| Наименование (КО) | Лента гидроизоляционная Litoband R10 10 м |
Характеристики
Клей PLITONIT В усиленный армирующими волокнами, КЛАСС С1 Т, 25 кг.
| Наименование (КО) | Клей Plitonit В, усиленный армирующими волокнами, 25 кг |
Характеристики
Грунтовка Ceresit CT17 PRO глубокого проникновения, морозостойкая, 5 л
| Наименование (КО) | Грунтовка Церезит CT 17 PRO глубокого проникновения, 5 л (морозостойкая) |
Характеристики
Клей для плитки Ceresit CM14 размер плиты до 900*900 мм, 25 кг
| Наименование (КО) | Клей для плитки Церезит CM 14, 25 кг |
Характеристики
Клей для плитки Ceresit CM11 PRO размер плиты до 600*600 мм, 25 кг
| Наименование (КО) | Клей для плитки Церезит CM 11 PRO, 25 кг |
Характеристики
Грунтовка PRIMER A, 10 кг.
| Наименование (КО) | Грунтовка Primer A 10 кг |
| Цвет (КО) | Прозрачный |
Характеристики
Гидроизоляционная лента LITOBAND R50, 50 м.
| Наименование (КО) | Лента гидроизоляционная Litoband R50 50 м |
Характеристики
Эластичная гидроизоляция ELASTOCEM A+B, компонент В - добавка к гидроизоляции (канистра 8 кг)
| Наименование (КО) | Гидроизоляция Elastocem эластичная компонент В 8 кг |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Эластичная полимерная гидроизоляция Ceresit CL 51, 15 кг
| Наименование (КО) | Эластичная полимерная гидроизоляция Церезит CL 51, 15 кг |
Характеристики
Лента гидроизолирующая CERESIT CL152, 10м
| Наименование (КО) | Водонепроницаемая лента Церезит CL152, 10 м |
Характеристики
Гидроизоляционная лента LITOBAND AI, внутр. угол
| Наименование (КО) | Угол гидроизоляционный Litoband AI внутренний 90° 140x120 |
Характеристики
Клей PLITONIT С-5 клей для плитки по сложным основаниям, класс С2ТЕ
| Наименование (КО) | Клей Plitonit С, для крупноформатной плитки, 5 кг |
Характеристики
Гидроизоляц. смесь COVERFLEX B COVERFLEX В -добавка к гидроизоляции (канистра 10кг)
| Наименование (КО) | Гидроизоляционная смесь COVERFLEX B на цементной основе |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Грунтовка Ceresit CT19 бетонконтакт, морозостойкая, 5 кг
| Наименование (КО) | Грунтовка Церезит CT 19 Бетонконтакт, морозостойкая, 5 кг |
Характеристики
Грунтовка PRIMER FORTE, 1 кг.
| Наименование (КО) | Грунтовка Primer Forte 1 кг |
| Цвет (КО) | Прозрачный |
Характеристики
Грунтовка Ceresit CT17 PRO глубокого проникновения, морозостойкая,10 л
| Наименование (КО) | Грунтовка Церезит CT 17 PRO глубокого проникновения, 10 л (морозостойкая) |
Характеристики
Грунтовка Ceresit CT19 бетонконтакт, 15 кг
| Наименование (КО) | Грунтовка Церезит CT 19 Бетонконтакт, 15 кг |
Характеристики
Эластичная гидроизоляция AQUAMASTER (ведро 20 кг) готовая к применению
| Наименование (КО) | Гидроизоляция Aquamaster эластичная 20 кг |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики





