Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.232 CUOIO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.232 Cuoio (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная бежевая 0.5-13 мм фольгиров пакет 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, бежевая (пакет 2 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная синяя 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, синяя (2 кг) |
| Цвет (КО) | Синий |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная серая 0.5-13 мм фольгиров пакет 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, серая (пакет 2 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.140 мокрый асфальт, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.140 мокрый асфальт ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.100 BIANCO ASSOLUTO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.100 Bianco Assoluto (1 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.325 пыльная роза, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.325 пыльная роза ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Розовый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная темно-серая 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, темно-серая (2 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.208 SABBIA ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.208 Sabbia (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.360 сизый, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.360 сизый ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Синий |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная белая 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, белая (2 кг) |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная охра 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, охра (2 кг) |
| Цвет (КО) | Оранжевый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.210 GREIGE ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.210 Greige (1 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная светло-голубая 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, светло-голубая (2 кг) |
| Цвет (КО) | Голубой |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.335 гранатовый, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.335 гранатовый ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Красный |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.209 P.ASSISI ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.209 Pietra D'Assisi ведро 1 кг |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.320 AZZURRO CARAIBI ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.320 Azzurro Caraibi ведро 2.5 кг |
| Цвет (КО) | Голубой |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.240 венге, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.240 венге ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная светло-розовая 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, светло-розовая (2 кг) |
| Цвет (КО) | Розовый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.208 SABBIA ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.208 Sabbia (1 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики





