Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.208 SABBIA ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.208 Sabbia (1 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.115 GRIGIO SETA ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.115 Grigio Seta (1 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.145 NERO CARBONIO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.145 Nero Carbonio (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.350 BLU ZAFFIRO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.350 Blu Zaffiro ведро 2.5 кг |
| Цвет (КО) | Синий |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.110 GRIGIO PERLA ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.110 Grigio Perla (1 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная темно-коричневая 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, темно-коричневая (2 кг) |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.300 AZZURRO PASTELLO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.300 Azzurro Pastello ведро 2.5 кг |
| Цвет (КО) | Голубой |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.110 стальной серый, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.110 стальной серый ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.240 MOKA ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.240 Moka ведро 1 кг |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.130 GRIGIO ARDESIA ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.130 Grigio Ardesia (1 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная светло-серая 0.5-13 мм фольгиров пакет 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, светло-серая (пакет 2 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.105 BIANCO TITANIO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.105Bianco Titanio (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.232 CUOIO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.232 Cuoio (1 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.110 GRIGIO PERLA ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.110 Grigio Perla (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.370 небесно-голубой, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.370 небесно-голубой ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Голубой |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.310 AZZURRO POLVERE ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.310 Azzurro Polvere ведро 2.5 кг |
| Цвет (КО) | Голубой |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.385 нефрит, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.385 нефрит ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.700 CRYSTAL ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.700 Crystal (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.500 ROSA CIPRIA ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.500 Rosa Cipria ведро 1 кг |
| Цвет (КО) | Розовый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная какао 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, какао (2 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики





