Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.420 VERDE PRATO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.420 Verde Prato ведро 2.5 кг |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.305 красный кирпич, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.305 красный кирпич ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная темно-коричневая 0.5-13 мм фольгиров пакет 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, темно-коричневая (пакет 2 кг) |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.200 AVORIO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.200 Avorio (1 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.210 карамель, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.210 карамель ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.205 жасмин, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.205 жасмин ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная темно-бежевая 0.5-13 мм фольгиров пакет 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, темно-бежевая (пакет 2 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.209 P.ASSISI ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.209 Pietra D'Assisi ведро 2.5 кг |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.105 BIANCO TITANIO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.105 Bianco Titanio (1 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.315 светло-коричневый, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.315 светло-коричневый ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.210 GREIGE ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.210 Greige (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.140 NERO GRAFITE ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.140 Nero Grafite (1 кг) |
| Цвет (КО) | Черный |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.125 GRIGIO CEMENTO ведро 1 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.125 Grigio Cemento (1 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.215 TORTORA ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.215 Tortora (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.100 пепельно-белый, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.100 пепельно-белый ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.390 малахит, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.390 малахит ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная темно-серая 0.5-13 мм фольгиров пакет 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, темно-серая (пакет 2 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.310 охра, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.310 охра ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.200 AVORIO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.200 Avorio (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная светло-серая 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, светло-серая (2 кг) |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики





