Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.113 NEUTRO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.113 Neutro ведро 2.5 кг |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная белая 0.5-13 мм фольгиров пакет 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, белая (пакет 2 кг) |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.230 CACAO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.230 Cacao (2,5 кг) |
| Цвет (КО) | Коричневый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.600 GIALLO VANIGLIA ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.600 Giallo Vaniglia ведро 2.5 кг |
| Цвет (КО) | Желтый |
Характеристики
Затирка LITOCHROM 1-10 LUXURY EVO LLE.225 бежевый, 2 кг ведро
| Наименование (КО) | Затирка Litochrom 1-10 Luxury Evo LLE.225 бежевый ведро 2 кг |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка для швов PLITONIT Colorit Premium биоцидная кремовая 0.5-13 мм 2 кг
| Наименование (КО) | Затирка для швов Plitonit Colorit Premium биоцидная, кремовая (2 кг) |
| Цвет (КО) | Бежевый |
Характеристики
Затирка эпоксидная STARLIKE EVO S.410 VERDE SMERALDO ведро 2.5 кг
| Наименование (КО) | Затирка эпоксидная Starlike Evo S.410 Verde Smeraldo ведро 2.5 кг |
| Цвет (КО) | Зеленый |
Характеристики
Клей PLITOFLEX 2500 БЕЛЫЙ эластич. для круп.плитки и облицов. кл. C2TES1, 25 кг
| Наименование (КО) | Клей Plitonit Plitoflex 2500, белый, эластичный, для укладки крупноформатного керамогранита, 25 кг |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Гидроизоляционная мастика HIDROFLEX, 10 кг.
| Наименование (КО) | Гидроизоляционная мастика HIDROFLEX |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Гидроизоляция ELASTOcem MONO, 20 кг.
| Наименование (КО) | Гидроизоляция ELASTOСEM MONO |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Гидроизоляционная мастика HIDROFLEX 17 кг LITOKOL 482570004
| Наименование (КО) | Гидроизоляционная мастика Hidroflex 17 кг |
Характеристики
Цементная гидроизоляционная масса Ceresit CR 65 WATERPROOF, 5 кг
| Наименование (КО) | Цементная гидроизоляционная масса Церезит CR 65, 5 кг |
Характеристики
Клей PLITONIT PLITOFLEX 5000 белый - 20 высокоэластичный клей для монтажа сверхкрупных плит C2 E S2
| Наименование (КО) | Клей Plitonit Plitoflex 5000, белый, высокоэластичный, для монтажа сверхкрупных плит, 25 кг |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Клей PLITONIT В экспресс (Вб) -25 быстротвердеющий клей, класс С1Т
| Наименование (КО) | Клей Plitonit Вб экспресс, быстротвердеющий, 25 кг |
Характеристики
Клей PLITONIT В усиленный армирующими волокнами -5 для, класс С1Т
| Наименование (КО) | Клей Plitonit В, усиленный армирующими волокнами, 5 кг |
Характеристики
Клей для фасадной плитки Ceresit CM117 размер плиты до 600*600 мм, 25 кг
| Наименование (КО) | Клей для фасадной плитки Церезит CM 117, 25 кг |
Характеристики
Клей для плитки Ceresit CM16 эластичный, размер плиты до 1200*1200 мм, 25 кг
| Наименование (КО) | Клей для плитки Церезит CM 16, 25 кг |
Характеристики
Клей для плитки Ceresit CM17 эластичный, крупноразмерные плиты, свыше 1000*1000 мм, 25 кг
| Наименование (КО) | Клей для плитки Церезит CM 17 эластичный, 25 кг |
Характеристики
Грунтовка PRIMER FORTE, 10 кг.
| Наименование (КО) | Грунтовка Primer Forte 10 кг |
| Цвет (КО) | Прозрачный |
Характеристики
Клей PLITOFLEX 2500 СЕРЫЙ эластич. для круп.плитки и облицов. кл. C2TES1, 25 кг
| Наименование (КО) | Клей Plitonit Plitoflex 2500, эластичный, для всех видов плит, 25 кг |
Характеристики





