Клей для плитки Ceresit CM17 Белый эластичный, крупноразмерные плиты, свыше 1000*1000 мм, 5 кг
| Наименование (КО) | Клей для плитки Церезит CM 17 эластичный, 5 кг |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Клей PLITONIT С-25 для плитки по сложным основаниям, класс С2ТЕ
| Наименование (КО) | Клей Plitonit С, для крупноформатной плитки, 25 кг |
Характеристики
Клей PLITONIT СтройЭкспресс объектный клей для укладки керамической плитки и керамогранита , 25 кг
| Наименование (КО) | Клей Plitonit СтройЭкспресс, для укладки керамической плитки и керамогранита, 25 кг |
Характеристики
Клей PLITONIT Смрамор -25 клей для мраморной плитки супер белый, класс С2ТЕ
| Наименование (КО) | Клей Plitonit С Мрамор, для мраморной плитки, супербелый, 25 кг |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Эластичная полимерная гидроизоляция Ceresit CL 51, 5 кг
| Наименование (КО) | Эластичная полимерная гидроизоляция Церезит CL 51, 5 кг |
Характеристики
Гидроизоляционная лента LITOBAND BASIC R10, эластичная , рулон 10 м., серая
| Наименование (КО) | Гидроизоляционная лента Litoband Basic R10 эластичная серая 10 м |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Клей PLITONIT Вб -5 клей для плитки быстротвердеющий, класс С1Т
| Наименование (КО) | Клей Plitonit Вб экспресс, быстротвердеющий, 5 кг |
Характеристики
Клей для плитки Ceresit CM12 для керамогранита (для вн. работ) размер плиты до 600*600 мм, 25 кг
| Наименование (КО) | Клей Церезит CM 12 для напольной плитки крупного размера, 25 кг |
Характеристики
Клей CERESIT СВ100 монтажный акриловый 380г 3040191
| Наименование (КО) | Клей для плинтусов Церезит СВ 100 монтажный акриловый, 400 г |
Характеристики
Грунтовка PRIMER N-м, 5 кг.
| Наименование (КО) | Грунтовка PRIMER N-м, 5 кг |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Эластичная гидроизоляция ELASTOCEM A+B, компонент A - гидроизоляция (мешок 24 кг)
| Наименование (КО) | Гидроизоляция Elastocem эластичная компонент A 24 кг |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Гидроизоляция COVERFLEX А, 20 кг. (мешки)
| Наименование (КО) | Гидроизоляция COVERFLEX А |
| Цвет (КО) | Серый |
Характеристики
Клей PLITONIT В+ для керамогранита КЛАСС С2 ТЕ, 25 кг
| Наименование (КО) | Клей Plitonit В+, для керамогранита и натурального камня, 25 кг |
Характеристики
Гидроизоляционная лента LITOBAND S
| Наименование (КО) | Манжета гидроизоляционная Litoband S 120х120 d=15 |
Характеристики
Цементная гидроизоляционная масса Ceresit CR 65 WATERPROOF, 20 кг
| Наименование (КО) | Цементная гидроизоляционная масса Церезит CR 65, 20 кг |
Характеристики
Гидроизоляция полимерная HIDROFLEX эластичная, готова к применению, зеленая (ведро 5кг)
| Наименование (КО) | Гидроизоляция полимерная Hidroflex 5кг |
Характеристики
Грунтовка Ceresit CT17 КОНЦЕНТРАТ, 10л
| Наименование (КО) | Грунтовка-концентрат Церезит CT 17, 10 л |
Характеристики
Клей PLITONIT В+ -5 клей для крупноформатного керамогранита , класс С2ТЕ
| Наименование (КО) | Клей Plitonit В+, для керамогранита и натурального камня, 5 кг |
Характеристики
Клей PLITONIT Смрамор -4 клей для мраморной плитки супер белый, класс С2ТЕ
| Наименование (КО) | Клей Plitonit С Мрамор, для мраморной плитки, супербелый, 4 кг |
| Цвет (КО) | Белый |
Характеристики
Эластичная гидроизоляционная масса Ceresit CR 166 двухкомпонентная, 17 кг
| Наименование (КО) | Эластичная гидроизоляционная масса Ceresit CR 166 двухкомпонентная, 17 кг |
Характеристики





